: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Natural Kendwa Villa : : Отзыв 3572166 : : Туры

Отзыв на отель Natural Kendwa Villa 4* Zanzibar

Отзыв написал 20.02.2021.

Были в этом отеле три недели в феврале 2021 года Сначала заселились в номер Wetu, скромно, но со вкусом. Все есть: холодильник, кондиционер, чайник, полотенца, фен, чашки, чай, кофе, белоснежное постельное белье. Потом еще неделю жили в номере Карибу2, это около бассейна. Номер просто шикарен!!! Арабская стилистика в интерьере, широченная кровать. Ванный отдел просто супер. Все новенькое и чистенькое. Для Африки вообще шикарно!!!
Отель очень гостеприимный, персонал выше всяких похвал. Угадывают желания, очень доброжелательны и ненавязчивы.
Бассейн супер, можно пользоваться круглосуточно. Территория небольшая, но уютная и зеленая. Такой оазис комфорта на Кендве. До пляжа 3 мин через отель Кендва Рокс. Полотенца для пляжа выдают на ресепшене. Лежаки на пляже отеля Кендва Рокс бесплатные для гостей Natural Kendwa.
Нам все очень понравилось. Завтраки отличные: соки свежевыжатые( маракуйя, ананас, арбуз, манго), прекрасный кофе, чай, молоко с хлопьями двух видов, много фруктов: бананы, ананасы, маракуйя, арбуз, манго; блинчики, омлеты, суп из овощей, яйца, выпечка, йогурт, масло сливочное.
Сервис на высоте, так что рекомендую.