: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Sea View Lodge Boutique Hotel : : Отзыв 3572162 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар Sea View Lodge Boutique Hotel

Отзыв написал 20.02.2021.

Отель очень даже удивил и впечатлил,все что нужно для полного релакса и отдыха для себя мы нашли)Был семейный номер, чисто ,просторно,очень дружелюбные сотрудникиПитание завтрак,обед и ужин полностью устроил,даже не доедали.Официанты молодцы ,шеф-повар это отдельная похвала, он знает и понимает ,что значит вкусно готовить)Бассейн имеется, достаточный для отеля .В деревне есть ларёк,там брали в основном воду.Фрукты брали редко,хватало того,что подавали в ресторане при отеле.Пляж очень интересен,видели все вариации океана) до максимального прилива и отлива.Вода очень тёплая.Водоросли были,не напрягало,можно гулять по шикарному песку и наслаждаться Акуна Матата там везде)Экскурсии брали у гида,не рискнули с детьми у местных покупать)Всем рекомендую отель:если хотите погрузиться в атмосферу уединения с природой,узнать быт и жизнь местных,так как Джамбиани не испорчен туризмом,там настоящая Африка