: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Kiwengwa Beach Resort : : Отзыв 3572161 : : Туры

Отзыв на отель Kiwengwa Beach Resort 4* (Киуенгва Бич Резорт)

Отзыв написал 19.02.2021.

Были с дочкой 7 лет в этом прекрасном отеле на Рождество В Танзании первый раз и читала про неё как хорошие отзывы, так и не очень. Но! Всегда говорю - главное, это твоё настроение. Отель отличный, большая ухоженная территория, повсюду невероятные ароматы цветов, на деревьях бананы растут, кокосы) Питание отличное, морепродукты, курица, говядина, овощи. Фрукты! Это сказка))) ананасы, манго просто бомбические!!! Фреши из них на завтрак, обед и ужин))) Анимация отличная, активная и в то же время ненавязчивая. Отдельное спасибо аниматору Настеньке - аквааэробика, йога, функциональные тренировочки просто суперзаряженные и благодаря им мы не привезли лишние кило)))) Детская анимация тоже отличная) Ну и, конечно, главный герой - ОКЕАН!!! Он прекрасен!!! Кто-то там пишет про типа ужасные отливы-приливы, водоросли не убирают. Лююююдиии! Неужели это так важно, когда видишь все это великолепие природы! Эти рассветы и закаты нереальные! Вода в океане просто бомба, выходить не хотелось. В общем, резюмируя наши 11 дней рая в Африке, могу сказать, что рекомендую ее на 200%. И поверьте, мне есть с чем сравнить (Доминикана, Тайланд, ОАЭ, Италия, Греция, Чехия, Египет, Турция, Хорватия). Негатив можно найти и на Мальдивах и Эмиратах в 7*ном отеле, берите с собой только позитив и хорошее настроение и ваш отдых будет незабываемым!!!