: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Palumbokendwa : : Отзыв 3572160 : : Туры

Отзыв на отель PalumboKendwa 4* (ПалумбоКенва) Занзибар Танзания

Отзыв написал 20.02.2021.

Отдыхали с 1002.21 по 17.02.21 в Palumbo Beach.Standart.
Плюсы:рядом с океаном,пляж,ресторан,бассейн.
Питание только завтрак ьыл у нас,но на обед и ужин в основном сюда ходили.10 $ за одного человека ,ешь что хочешь.Пиво 3$.Оплата перед выездом,вечером.Свежие соки,выпечка,фрукты.Питанием довольны,это не Турция.Ходили в ресторан Варадеро,понравилось.
В номере освещение тускловатое,брал компактную наст.лампу,розеток хватало.Минихолодильник,вентилятор,кондиционер,сейф напрокат.Полотенца меняли каждый день,убирались,вода только в день заезда.Стаканов нет.Кулера не было.ВайФай в номере и в ресторане с пляжем,рядом с бассейном не ловился.ТВ не было.
Был только два раза большой отлив в новолуние,а так океан недалеко уходил,поэтому это место я и выбрал бирюзовый океан,песок,зонты,лежаков хватало, в основном свободны были вокруг бассейна и рядом там же небольшой пляж с лежаками,но рядом рыбацкие лодки.Охрана-везде масаи,очень добродушные.Много общался с масаем Петро,большой привет ему.Персонал также добродушен.Ходили по берегу в Нунгви.В основном приехали получить релакс.А вот с основноно корпуса ходили дала-дала,мне,например это показалось...много не наездишься к берегу,к океану.Рекомедую номера на берегу,недалеко улица с базарами,магазинами,кафешками,улица разбитая,цены очень приемлимые,удобно.Спасибо нашему гиду Максиму,наши вопросы он решил.
По прилету долго ждали багаж,погранцов,таможню,прошли быстро,в аэропорту поменяли доллары,хотя на поьережье тоде можно поменять.Когда вылетали-то длинные очереди перед входом в старое здание аэропорта.Задержки вылета...не было,скажу так.Этот отель на берегу порекомендовал бы,берите Джуниор и этаж повыше.В наш заезд был заселен полностью.В Кендву опять бы вернулся,классное место.