: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Amaan Beach Bungalows : : Отзыв 3572155 : : Туры

Отзыв на отель Занзибар Amaan Beach Bungalows 3*

Отзыв написал 20.02.2021.

Остановились в этом отеле на пару ночей и я рада, что это было короткое пребывание Мне жаль людей, которых наши туроператоры везут в этот отель целыми самолетами. Основной контингент - наши пенсионеры, что привело меня в шок. Бабушки а-ля химия и фиолетовые волосы, которые ходят на завтрак в домашних халатах.

Завтрак не просто ужасный. Это хуже кормежки для свиней. Если все же решитесь посетить это место, то с завтраками точно не стоит брать. Стоит завтрак 10$ c человека. За эти деньги вы получите макароны, хлеб и ужасный кофе. Люди как свиньи набрасываются на то, что им приносят. Это было ужасное зрелище, как наши соотечественники орали на работников отеля матом. Мне было и жаль их и стыдно за такое поведение. Можно заказать омлет или яичницу, но заказ можно не дождаться, а то что принесут, нормальный человек не захочет есть.

Номер.
Номер очень старый, но чистый. Оснащение номера стандарт: кровать, маленький шкаф, стол, стул и светильник. Все оооочень старое и ветхое. Санузел а-ля российская больница, не приятная картина, но чисто. Полотенца чистые, но очень ветхие, серого цвета. Сейф не работает.

Бассейн очень грязный. Вода настолько мутная, что не видно дна.
У отеля нет лежаков на пляже, если арендовать лежак на пляже - то это будет стоить в районе 1000 рублей на человека в день.

Интернет никакой. Считайте, что его нет.