: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3572135 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4*

Отзыв написал 20.02.2021.

Основное и неоспоримое преимущество отеля - это его расположение, он находится в 30 м от канатной дороги Стрела и в 50 м от канатной дороги Олимпия Горнолыжники меня поймут:). Это сглаживает все минусы или скорее недочеты отеля, но об этом чуть ниже. Помимо расположения, понравились большие номера, широкие кровати с удобными матрасами, есть семейные номера, где расположен диван - кровать - полноценное спальное место для ребенка с полным комплектом постельных принадлежностей. Ежедневно предоставляется питьевая вода, чай и кофе в номере. Хорошие косметические принадлежности, очень приятные, все необходимое - зубные щетки, бритвенные станки и пр. - все есть. Мягкие халаты тоже порадовали. В номере есть гладильная доска и утюг, может кому -то пригодится. В отеле есть комната для хранения лыж и ботинок (каждая ячейка оборудована сушилками - это удобно). Персонал приветливый, готовый помочь, это приятно. В отеле есть детская зона, где помимо игр, можно сделать аквагрим, за дополнительную плату можно участвовать в мастер - классе по живописи.
Определенно, номера и лобби требуют обновления. В нашем номере сантехника была уже "уставшая", душ гудел. В номере стоит поменять занавески, они уже утратили свою белизну. В номерах мало места для хранения вещей, есть только встроенный шкаф с одной общей полкой и тумбочкой, нет прикроватных тумбочек, вместо них - столики. В результате, в период проживания, а если с вами еще и ребенок - в номере творится хаос, вещи некуда убрать, и они везде - частично в шкафу (при этом полка в шкафу очень высоко расположена от пола, что даже с моим ростом ничего не видно, что лежит на полке), на кресле, на стуле. Я правда через дня три смирилась и успокоилась:). Завтраки неплохие, но не самые разнообразные. Правда, можно без доплат заказать яичницу или омлет, кстати, за завтраком можно заказать капучинно из бара, так как на завтраке кофе из кофемашины слишком "суровый", очень горчит и ,честно говоря, пить невозможно.