: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Concorde Moreen Beach Resort & Spa : : Отзыв 3572104 : : Туры

Отзыв на отель Конкорд Морин Marsa Alam Марса Алам

Отзыв написал 20.02.2021.

Сложно уместить в одном отзыве все эмоции Отдыхала с сыном и друзьями, с 13 по 21 февраля. Погода не очень балует в это время, есть риск неожиданно для себя обгореть. Но это все с лихвой компенсирует отзывчивый персонал отеля. С некоторыми успели подружиться и это замечательно! Хочу поблагодарить бармена Мухамеда в баре у рецепции. Очень помог с поиском книги, которую я потеряла по своей невнимательности. Ибрагима, который убирал наш номер ежедневно и каждый раз выдумывал все новые фигурки из полотенец. В последний день вообще очень позабавил, смеялись полчаса. Ибрагим, если ты читатель это - спасибо тебе, ты подарил много положительных эмоций. Чудный, веселый и совершенно не нагло приставучий продавец в магазинах. Расскажет, покажет, даст попробовать... Но особенно хочу поблагодарить Марию - «ангел хранитель» русскоговорящих постояльцев в отеле, которая поможет справиться с любой сложной задачей, с которой в силу «сложностей перевода» вы справиться не в силах.
Теперь о самом отеле. Отель небольшой, но очень уютный. Номера с видом на море - это отдельный неописуемый восторг! Что может быть шикарнее, чем начинать утро слушая птиц и наблюдая, как солнце постепенно показывается из моря? Территория отеля очень зелёная, много цветов и птиц. Есть своя мини банановая рощица. Питание разнообразное и вкусное, все свежее. Единственные недочёты связаны с отсутствием детских аниматоров и нормальных закусок между основными приёмами пищи. Но это, думаю, связано с небольшой заполняемостью отеля сейчас. С удовольствием приедем ещё.