: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3572101 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна)

Отзыв написал 20.02.2021.

Отдыхали в феврале 2021 года, все очень понравилось
Относительно чистоты, что для меня является самым важным, могу сказать что отель справляется полностью, бассейны каждое утро обслуживались, в номерах уборка ежедневная и качественная, территория очень ухоженная и чистая, в ресторанах чистые столы, чистые запечатанные столовые приборы, претензий собственно нет
Еда вкусная, разнообразная и что важно, учитывая большое количество отдыхающих, ее много и нет скоплений людей.
Территория отеля большая и симпатичная.
Анимация на троечку, а самое грустное, что в 23:00 вся жизнь отеля утихает...
по вечерам возможно спеть в караоке на свежем воздухе) но такая возможность есть всего у 5 человек)
Большой дискомфорт принёс ветер, он был в течении всего нашего отдыха, ветер сильный и холодный, три дня нам повезло было тепло +26-28 градусов, остальные дни было +17-22. Ветер на столько сильный, что на улице порой находиться просто не хотелось. Но!) за все 7 дней красный флаг висел всего 1 день, что удивительно учитывая волны и ветер)
Относительно моря... понравилось то, что с пляжа можно зайти в море даже без специальной обуви, минус то, что там очень мелко, по этой причине понтон длиной в 750 метров. Мы ходили на него всего два раза, ветер был просто жуткий, а самое обидное я успела простудиться и три дня проходить с насморком((( Радовали бассейны с подогревом.
Могу сказать, что ветер был самым большим минусом всего отдыха. И если вы не хотите себе испортить ни отдых, ни впечатления, нужно ехать сюда в сезон без ветров.
А так спасибо отелю и персоналу ( бармену Али пляж, отдельное ) ! Все супер, все понравилось