: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Club Resort : : Отзыв 3572097 : : Туры

Отзыв на отель Sharm Club Resort 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 20.02.2021.

Отель понравится тем, кто хочет провести спокойные, приятные каникулы вдали от шума и дискотек На территории отеля очень зелено, красиво и просторно. В феврале было особенно кайфово, так как людей было немного. Сотрудники отеля очень приветливые и вежливые. Еда достаточно разнообразная, особенно во время ужина. Для меня было важно наличие свежих овощей и фруктов - я их получила. В меню всегда также присутствовала рыба, курица, говядина.

Хочу отдельно поблагодарить команду аниматоров в отеле. Ребята веселые, стараются заинтересовать своими активностями, и совсем ненавязчивые. Во время отдыха мы очень подружились с Sary. Твоя энергетика - это чудо! Танец Jerusalema теперь со мной навсегда :))) И спасибо, что помог решить нашу проблему с интернетом от водафон. Это очень ценно!!

Labranda, вы очень классные! Оставайтесь такими же! Очень хочется возвращаться к вам еще!