: : Египет : : Хургада : : Отели : : Albatros Palace Resort : : Отзыв 3572083 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Palace Resort Hurghada

Отзыв написал 20.02.2021.

Приехали с мужем 25 февраля на 7 ночей
По приезду нас сразу заселили, очередей на ресепшене не было, персонал приветливый.
Весь персонал ходит в масках, санитайзеры по всему отелю, поэтому в карантин здесь все предусмотрено.
Еда хорошая, есть с чего выбрать.
Персонал приветливый, в отеле чисто, убирают каждый день. Комнаты все одинаковые но достаточно просторные и чистые.
В отеле очень огромная территория, большой бассейн в котором сейчас конечно водичка прохладная но если в пик то этот будет топчик))
Море на первой линии, поэтому ити к нему совсем мало, на пляже классные шезлонги)
Напитки делают классные, мы пили джин с тоником и мохито, на пляже брали пиво.
Понтон деревянный, для нас это было важно, были в отелях где пантон качает ветром, тут все стойкое, на пантоне есть лавочки и можно просто посидеть у моря.
Вечером отдыхали на Лобе баре, здесь играет Музыка и все проводят весело время)
То что нужно отметить, за все наши поездки это первый отель где есть отдельный ресторан в котором готовят вкусный кофе, нам это очень понравилось, по сколько утром после завтрака можно пойти и попить вкусный кофе))