: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3572081 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 18.02.2021.

Друзья, привет, хочу поделиться с Вами впечатлениями о нашем путешествии в Шарм-эль-шейх Отдыхать приехали в 6 - большая и очень весёлая компания!
Коротко о дороге, вылетали из Москвы до Стамбула, там 5.5 часов в транзитной зоне и наконец то перелет в Шарм. В принципе, дорога изматывет, но терпимо, особенно в ожидании лета, моря и приключений. Итак, до отеля мы добрались на трансфере( заказывали заранее). Заселили быстро, не ждали совсем, на ресепшене очень приятный и вежливый персонал. А да, забыла сказать, сразу предложили прохладительные напики. Номера новые (недавно был ремонт), просторные, у нас были номера у кромки бассейна - это истинный кайф. По всем вопросам можно обратиться к менеджеру Екатерине- решает все быстро, чётко, очень отзывчивая девушка. Питание отличное, много где была, но тут просто супер-вкусно, разно, морепродукты, фрукты все что пожелаешь. Крутой ресторанчик индийской кухни, обязательно сходите. Ну а теперь самое главное, это анимационная команда - Мега позитивные, яркие, заводные ребята. И тебе и йога и латинские танцы и акваэробика и вечерние программы, а для любителей поденсить клубы в их сопровождении. Про конкурс мис бикини я вообще молчу, это восторг. Ребята, я по вам очень скучаю, так держать! Спасибо Sanrise за отпадный отдых!