: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Blu Sharm : : Отзыв 3572080 : : Туры

Отзыв на отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*+ (Альбатрос Аква Блю) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 20.02.2021.

В Египте 7 или 8 раз Отель выбрали по отзывам друзей. Аквапарк интересовал, т.к старшему 13 лет. Отель огромен, но... Народу уйма, в основном казахи и украинцы. Вечером и в обед в ресторан не протолкнуться, персонал наглый и такое отношение к отдыхающим, как-будто я мы им должны. Они нас презирают. В других отелях такого явного пренебрежения не замечала. Еда вообще ужасная. Все приправлено их специями. Детям вообще есть нечего(кроме фри и макарон).В аквапарке не безопасно, нигде нет дорожек резиновых. Мокрые плиты сделали свое дело( на 3 день сильно повредила палец), малыши вообще постоянно падали выходя из бассейна.Пляж - с детьми и полотенцами пешком- нереально. Далеко, высоко, только на автобусе который ездит не по расписанию.Т.е. выбраться на море удавалось 1 раз в день. Кушать в баре на пляже нечего. Их бургеры и сосиски- жуть. Первый раз увидела грязное красное море. Из плюсов- номер, большой, удобные кровати. Не советую этот отель никому.Может это все ковид, но судя по всему Украина их разбаловала.