: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Siva Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3572051 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm Resort & Spa 4* (Сива Савита Резорт)

Отзыв написал 21.02.2021.

Очень все плохо(((Писать про отель и не думал.. если бы не история последнего дня. Отношение к клиентам на "высшем уровне".Прийдя с прогулки - прошли контроль.На рамке мужчина на фото в очень грубой форме начал требовать показать браслеты.Браслеты были показаны.Начал ТРЕБОВАТЬ уКАЗАТЬ НОМЕР комнаты.Сказали номер комнаты и показали ключ-карту.Тут он начал требовать чтоб мы подошли на рецепшен и еще там подтвердили что то... потом требовал фамилию указать.На мой отказ идти и что либо доказывать этот лоб в 2 метра решил толкатся. При этом он еще и кофе в руке держал. Который специально акуратно вылил на меня. После моего отказа идти , что то доказывать ему, он начал мне угражать, что пойдет со мной в мой номер, чтобы там что то проверить... и начал идти со мной в лифт. После того, как я начал его фотографировать только отстал. Все это сопровождалось громким скандалом в самом холле.Чтобы была ясность . Вернулись в 22.30 , громко себя не вели , не пьем вообще.Полицейский в холле при моем обращении к нему проигнорировал.Человек который создал инциндент опозноватнльных бейджев не имел. Форма одежды свободная.Не представился!!! Такого отношения к клиентам вижу в первый раз.А теперь про отель:В Украине этот отель продают как 5.В самом отели про 5 звезд ничего не намекает, кроме большой неухоженой територии.Сказать что абсолютно все територия затертая и старая это ничего не сказать.Даже там ,где можно было просто убрать или слегка подшаманить это не сделано. В бассейне в холе при самом входе лежат куски штукатурки.В самом отели голову вверх лучше не поднимать , а то увидете как штукатурка свисает или желтые потеки от воды.Бассейн с подогревом ??? Его нет.Вай-фай в отели в 21 году ??? Его нет. ( в одном баре типа есть интернет по факту его там нет , к роутору подключаешся, но без доступа)В целях экономии лифт работает только на одной стороне(8 этажей) . Так что, если вам не повезло, будете бегать еще по длиным коридорам искать его.Вокруг бассейна лежат плитки которые от времени можно уже в музей здавать.Номера угандоненые. Все весит на соплях или болтается.Незабудьте взять с собой шампунь, мыло их тут не дают это же отель с 5 звездами!!! Про пляжные полотенца отдельная история - типа карановирус... вам их в номере поменяют тока вопрос когда? Я должен ждать ловить уборщика? Или на море идти?В столовой персонал бегают (5+)Еда , питание на твердую 4Мебель в столовой ,как и весь отель убитая.И про заселения. Приехали чуток раньше готовтись к мариновки. Вам будут за 20 баксов предлогать лучший номер с видом на море и остальный бла бла бла или ждите 14.00 . Для тех кто в этот отель вьезжает в первый раз, все номера тут с видом на море и все одинаково убиты ( по крайне мере все что я видил или слышал)Единственный жирный плюс этого всего это риф. Да он шикарен , но это не заслуга отеля !!! P.S. это от меня руководству: есть такое понятие - генеральная уборка. в генеральной уборке не только убирают ,но и обучают персонал не создавать отелю проблемы.