: : Китай : : Хайнань : : Отели : : Wyndham Sanya Bay : : Отзыв 3572048 : : Туры

Отзыв на отель Виндхам Санья Бей Китай

Отзыв написал 20.02.2021.

Лучший отель для прибывания с детьми Отличный детский бассейн с подогревом! Потрясающий детский клуб! Очень много развлечений для детей! Очень понравились завтраки. Мы были в отеле 12 дней, и питались только внутри отеля, все очень вкусно! Номер просторный, чистый, ванная на балконе очень понравилась! Персонал очень вежливый! Спасибо всем большое! ????????!???????!??????!??????!
Если совсем совсем придраться, то скажу одно. В номере маленький холодильник совсем не холодный. Я спрашивала у персонала, сказали что к сожалению ничего не поделать, все холодильники такие. Предложили хранить продукты у них, что очень не удобно. Эти холодильники не дорогие же, можно и поменять. В жару хочется холодные напитки пить. Я верю что в следующий раз мы приедем, и увидим новые холодильники! ????!?????!??????????????,???????????????????????????,??!