: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Monte Carlo Sharm Resort & Spa : : Отзыв 3572043 : : Туры

Отзыв на отель Monte Carlo Sharm Resort & Spa Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.02.2021.

Поэтому есть с чем сравнитьНе буду много разглагольствовать, поэтому сразу к делуРазмещениеПерелёт у нас был ночной, тяжелый, приехали утром, позавтракали уже в отеле, затем нам сделали ранее заселение, бесплатно, за что отдельное спасибо!НомерНомер у нас был с видом на сад, давно без ремонта. За номер с видом на море (и как мы предполагаем, с ремонтом, доплата 20$ в день)Плюсы: кондиционер; есть и ванна и душ; красивый вид из номера; чайник и чай кофе; бар и воду пополняют ежедневно; халаты и хорошие тапочки Минусы: в туалете часто присутствовал запах канализации; не хватает сеток от Комаров (а их много! Берите с собой фумигаторы!); бумажные стаканчики вместо стекла в номере - постоянно приходилось брать новые в ресторане УборкаПлюсы: убирают и меняют полотенца каждый деньМинусы: постельное меняют не каждый день, даже если оно грязное (ребёнок нечаянно запачкал,- просто заправили и всё), оно кстати, в катышках, нам не принципиально, но вдруг кому-то важноТерритория Очень красивая и зелёная! Сплошной плюс! Кроме ворон, конечно, но видимо они уже во всех отелях Египта)))Каждый вечер с удовольствием гуляли семьей: очень уютно!ПитаниеЕды много, но не вкусноПлюсы: Мясо и рыба есть всегда; овощи в изобилии; много фруктов; Раза три были креветки на ужин (безвкусные); вкусные бананы в кляре жарят на ужин на улице; вкусная выпечкаМинусы: впервые столкнулись с тем, что еда невкусная, вроде и какой-то выбор есть, но чтобы прям вкусно - нет;Если едете с маленьким ребёнком накормить особо нечем;Пасту готовят очень плохую, соус кислый, только красный;Омлет утром не прожаривают, если хочешь свой собрать омлет, то очень сложно объяснить повару что ты хочешь - тебя «не понимают»;На завтрак КАЖДОЕ утро одно и то же, никогда ничего нового;Феты стоит три полных подноса на завтраке, но почему-то на ужине и обеде ее нет вообще;Суши - полный ужас;Клубники нет вообще;Хурму даже не пробуйте))Фри возле бассейна часто недожаривают и не дают стечь маслу - жирное очень;ОбслуживаниеПлюсы: убирал ответственный парень, всегда чисто;На анимации тоже работают хорошие ребята; бармены вежливые;Минусы: На ресепшене тебе не сильно стремятся помочь: пришлось с мужем ждать пока на нас обратят внимание, до этого они просто общались между собой и игнорировали нас, оба;В ресторане неправильно ставят таблички на еду, часто;На супных емкостях сломаны крышки, их каждый раз приходится снимать и ставить на стол самому;Хлеб запечатан пленкой и тебе тоже самому надо его распечатывать - персонал этого не делает;ПляжЛучший из всех где мы были! В принципе.Очень красивый вид. Есть пантон, пару обычных заходов в море; красивые скалы!Пляж обособлен: лежаки стоят по несколько и все на отдалении, в самых красивых местах! Влюбились в этот пляж с первого дня! Он шикарен!В целом, хороший отель, но есть над чем поработать. Особенно в отношении персонала к гостям.