: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3572036 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.02.2021.

Отдыхали в этом отеле в период с 2901 по 05.02.2021 г., рискнули несмотря на пандемию, жили в 12-м корпусе, хотя поначалу нас хотели поселить возле аквапарка (эти номера за пределами главного входа), мы отказались и попросили другой номер нам не сразу пошли на встречу, но все же с третьей попытки таки поселились. Отель частично после реновации, но этот процесс еще не закончен, соответственно заполнен не полностью, но народу достаточно. Отдыхают в основном украинцы и казахи. На входе в главный ресторан обязательно измеряют температуру. Ощущается карантинный кризис это сказывается на разнообразии еды. К тому же еду и напитки выдает персонал это слегка неудобно, потому как (особенно во время завтрака) создаются очереди, соответственно потеря времени, что доставляет неудобства. В главном ресторане есть предложения на любой вкус, как для вегетарианцев так и для всеядных, но не очень разнообразно, хотя голодными не останетесь. Лично мы часто оставались обедать в лобби баре на пляже, там готовят очень вкусную курицу на гриле, пиццу, гамбургеры и суп, а главное преимущество, что не нужно далеко уходить с пляжа и долго подниматься по ступенькам.Пляж разделен на несколько зон, мы отдыхали в зоне 16+ возле бара, где так же есть душ, переодевалка и туалет, эта часть примечательна своей небольшой территорией компактностью и отсутствием семей с маленькими детьми.В отеле есть рестораны Ла карт, мы посетили только 3: Итальянской кухни, Индийской кухни, и дважды Египетской кухни, какой понравился больше всего, думаю ответ очевиден ;-) Так же после ужинов посещали развлекательные программы, впечатление неоднозначное, но танец живота и крутящиеся юбки были, не сказать, что очень живописно, но ребята всегда старались, приглашают много гастролирующих коллективов.Особое внимание заслуживает бар который находиться возле ресторана с индийской кухней, там шикарный бармен по имени Садек, делает обалденные коктейли. В целом отдыхом довольны сеть ресторанов Sunrise, как всегда на высоте. В октябре 2019 г. Отдыхали в Sunrise Montemara Resort там конечно совершенно другой уровень отдыха, но и цена была в двое больше.