: : Куба : : Кайо Коко : : Отели : : Memories Caribe Beach Resort : : Отзыв 3572029 : : Туры

Отзыв на отель Memories Caribe Beach Resort

Отзыв написал 20.02.2021.

Отличный отель Простые, но уютные номера, каждый день уборка и приносили воду! Еда заумного не чего нет, но надо понимать что это Куба! Фрукты гуава, ананасы и бананы, овощи, рис, рыба и мясо всегда были!Анимация! По вечерам всегда проходило выступление, ребята очень круто танцуют! Днём волейбол, аэробика, игры! Отдельно выделить хочется аниматора Osmany за дружественную атмосферу, всегда готов помочь по любому вопросу!Территория большая, зелёная, ухоженная, утром можно за бакс купить кокосы у Садовников! В этом отеле живёт розовый фламинго и пеликан! Wi fi бесплатный в лобби! В стеклянном баре варят вкусное кофе и делают вкуснейшие коктейли!Очень много отзывов про клопов, и как всех жрут там! У меня все было отлично в номере! Не кто меня не разу не укусил, но я не открывала балкон! Спрашивала у других ребят по отелю их тоже не кусали! Все спали спокойно! Летите в этот отель и не бойтесь! Он шикарный и очень дружелюбный! К нам в отель многие приезжали из 5к и всем хотелось остаться в Memories Caribe! Всем ярких впечатлений!!!!