: : Египет : : Хургада : : Отели : : Steigenberger Aqua Magic : : Отзыв 3572028 : : Туры

Отзыв на отель Штайгенбергер Аква Мэджик Египет

Отзыв написал 20.02.2021.

Отдыхали в отеле с 0502 по 12.02.2021. Всё нравится. Отдыхали две пары, с друзьями. Заселили быстро, в отличные номера, дали номера рядом, лучшие, чем должны были быть - вместо стандарта с французским балконом, большие, с шикарными балконами. В номерах всё отлично, чисто, убирают каждый день, добросовестно. Очень нравится персонал, внимательные, любая просьба тут же исполняется. Бары и бармены замечательные, приветливые, алкоголь местный, но хорошего качества. Питание первые три дня было очень скромное, довольно однообразное, но всё чисто, вкусно. Потом что-то изменилось и питание наладилось, появились морепродукты, рыба нескольких видов, больше десертов и фруктов. Море без кораллов и рыбок, но хороший песчаный заход, чисто и красиво. Очень понравилась анимация! Ребята сделали наш отдых! На пляже всегда есть активности - волейбол, бачата, сальса, разные зарядки, игры. Вечером тоже всегда весело и интересно, хорошие программы. Спасибо Maged & katya & Omar! Интернет по всей территории хороший, только на пляже слабенький. Думаю, вернемся сюда ещё!