: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3572026 : : Туры

Отзыв на отель Jolie Ville Golf & Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 20.02.2021.

Вернулись 1602Отдыхали 9 дней 8 ночей)Начну с худшего!! Если вы круто отдохнули, настройтесь на то, что вам в аэропорту Шарма испортят настроение и конец вашего отдыха..Такой неорганизованности нет нигде! Шманают чемоданы, причем все выбрасывают, срывают пленки, шманаю раз 5  и вас лично, пока пройдете регистрацию!!Берите в аптеках чеки, вывозя препараты и загуглите, что провозить нельзя! У нас обршлось малой кровью..вся регистрация назад мин.1.5 часа..ПРЕТЕНЗИЯ К ГИДУ ОТЕЛЯ! Вечером посмотрели время вылета, компания JOiN Ap.. Все вроде бы по расписанию..Забирать должны были в 5-30 автобусом с отеля, прождали 40 минут, автобус не приехал, звонили с отеля нашему гиду несколько  раз, не взял трубку!!!! Это ужас! Мы вызвали такси 12 у.еА в аэропорту пришла СМС  от Joina что рейс перенесли  на час вперед!!Неужели нельзя было перезвонить  на рецепшен!! А гид! Который 24/7 на связи, как они пишут!! Мы потратили 12 у.е на такси и кучу нервов!!О ПРИЯТНОМ! Отдых нам понравился, с погодой повезло, номер супер, питание бомба, я 10 лет летаю в Египет, есть с чем сравнить)Риф красивый.. будьте готовы, что отель Государственный на выходных много местных жителей, из за этого не успевали убирать номера и лиш бы как.. Если потеряете полотенце 16.у.е и все будет)Отель заполнен в основном, на 30%За поселение доплатили ..номер на троих с красивым видом50 у.е..А так дадут с видом на дворик))Анимация слабая... Но мы отдыхом довольны.Ездили на экскурсию на Голубые озера, она только 3 месяца как действует, любители экстрима, для вас!!Басейн с подогревом и водным массажером, для деток горки)К морю ступеньки, но это нас не пугало, ходили много, места занимали хорошие в 7 утра на пляже... Пляж уровневый))Возле берега песок, много красивых рыб.. Интернет только в холле, мы всегда берем   карточку всегда, можно в аэропорту, можно в отеле, потом просто ее пополняли, брали ОРАНЖ , разочаровались...Советуют SALAT . Все хорошо, вот только конец отдыха подпортили нам.. а так все отлично.Советую отель.