: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Wyndham Garden Ajman Corniche : : Отзыв 3572008 : : Туры

Отзыв на отель Виндман Гарден ОАЭ

Отзыв написал 19.02.2021.

В отеле все отлично, стойка регистрации-молодцы все Быстро заселили. На той стороне где был наш номер(5) не было солнца никогда, нам с детьми было прохладно, по первой же нашей просьбе, уже через 10 мин переселили в (11) номер, где солнышко грело нас с 12дня и до заката. Спасибо! Многие пишут про шум от дороги, мы жили сначала на 10 этаже, потом на 13, шум есть, но монотонный и не громкий, спать совершенно не мешает! Слышен шум моря. Мы очень привередливы к шуму, с двумя маленькими детьми-которых может разбудить любой шорох-порой готовы отказаться от вида на море, если с другой стороны будет тише, но тут оказалось не шумно! больше гуляйте и крепче спать будете ;) Брали все включено-еда всегда была вкусная! Порой может и одинаковая, но за 2недели совсем не надоела! В ресторане Seascape на 1этаже обязательно попробуйте лобстера с сыром.Пляж через дорогу, очень близко-перейти через светофор-это 3минуты! На пляже тоже все отзывчивые и улыбчивые. В номере убирали каждый день, всегда стоял 1гель и 1шампунь, но если попросить всегда давали ещё. Воду , чай, кофе ставят в номер ежедневно.Трансфер в Дубай Молл-воспользуйтесь обязательно-пугали давкой в очередь на автобус-ничего подобного, 30мин и все приехали/уехали, никого не забыли.
Все супер!