: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Zawadi Beach Villas : : Отзыв 3571986 : : Туры

Отзыв на отель Zawadi Beach Villas 4* Zanzibar

Отзыв написал 20.02.2021.

Вот и закончилась наша поездка на остров Занзибар И теперь я могу рассказать о нем и об отеле. Прекрасный, уютный отель. Номеров 7, людей минимум и это самое важное. На экскурсиях слышали отзывы, что отели как проходной двор, кого только нет..Здесь просто рай, тишина, покой. Небольшая, но очень ухоженная территория и замечательный приветливый садовник, который целый день как муравей копошится над своими растениями!!! Чистый бассейн, который приводится в порядок юношей ежедневно аккуратно и тщательно. Просто большие молодцы! На ресепшене встречает гостей АбуБакар, красавчик и умница, всегда готов подсказать и выполнить все просьбы и требования гостей в любое время дня и ночи. На ресепшене можно произвести обмен денег(если не успели в аэропорту) тоже очень неплохой курс, честно и добросовестно!!! Номера убираются каждый день очень хорошо, белье меняют через день, белье отличное, полотенец в номере избыток!! Хорошо работают кондиционер, телевизор и холодильник. Вообще номер был очень большой и красивый. Веранда прекрасная и уютная. Теперь ресторан, еда...Завтраки очень сытные, разнообразия мало, но я не думаю, что дома кто то завтракает таким количеством еды, которое дают здесь утром. Фрукты чудесные, чай в пакетах просто прекрасный, особенно ванильный и имбирный и там не какие то добавки, а действительно ваниль и имбирь. Черный чай Килиманджаро тоже вкусный, кофе в пакетах и тоже достойно. Блинчики, пончики с сиропом, кашка малашка (так говорят официанты) и омлет или глазунья. Все это на одного и сразу! Поэтому покушать хватает, очень вкусно и сытно!!! У нас были и ужины.. Очень вкусный салат из авакадо с заливочкой, просто сказка. Супчики вегетарианский и с тунцом, осьминоги, кальмары, креветки и прочая морская живность. Готовят вкусно, много. На десерты жареные бананы и ананасы....Попробовали, да с кофеёчком так зашло, просто на ура..Вообщем впечатление от отеля исключительно положительные. Экскурсии в город и на острова хорошие, познавательные. Купание в океане с рыбками просто восхитительно. Все сувениры и покупки делайте только в Стоун-тауне, там много и можно торговаться до упора. Возле гостиниц это абсолютно бесполезное дело. Если кто любит провести вечер за бокалом вина или другого напитка, везите все с собой и приобретите в Дьюти фри. Здесь НИГДЕ и НИЧЕГО, кроме пива и то не совсем. В целом отдых прошел хорошо. Отель рекомендую, приятный!!!