: : Турция : : Сиде : : Отели : : Andros Family Club : : Отзыв 3571963 : : Туры

Отзыв на отель Andros Family Club Side

Отзыв написал 17.02.2021.

Всем привет, отдыхали в отеле мы ещё в 2019, но решила я все-таки написать отзыв Увидя ниже негативные отзывы под каждым хочется поставить лайк. Всё, что пишут - правда.
Отдых заранее мы не планировали, решили спонтанно поехать отдыхать, прям недели за 2. Я была на пятом месяце беременности, тратиться на отель не хотелось, поэтому взяли тройку. Летали в конце мая
Касательно отеля :
1. Действительно нет ресепшена и сидишь до 10 ждёшь менеджера, благо разрешили позавтракать. Далее попросили подождать до 12, пока уберут номер. Окей, нормальная практика. Менеджер сказал, что позовёт. Мы ждали у бассейна, подошёл он только после обеда, видимо забыв или забив на нас
2. Питание. Очень скудный выбор. Особенно завтраки. Привыкла кушать плотно на завтрак, но сладкие хлопья и химозные соевые сосиски отбивали аппетит, питалась овощами и сэндвичами с джемом. Но обеды и ужины вполне неплохие
3. Пляж. Очень далеко. Если вы не переносите жару, то выбирайте отель поближе. Я дважды пыталась дойти до пляжа по непонятной дороге по пустыни, второй раз был тепловой удар, от которого я думала скончаюсь прям там. И имейте ввиду, что в Сиде обычно теплее, чем в других регионах
4. Персонал. Все парни там трудятся как пчелки, они молодцы. Менеджер и его жена (я так понимаю владелец отеля) скорее отдыхают, а не работают. Может быть что-то изменилось
5. Анимация. 2 раза в неделю приходили артисты и выступали

Мой итог. Я больше никогда не поеду в тройку в Турции. Очень скучно, голодно и некомфортно. В азиатских странах ещё можно взять тройку и даже двойку, но в Турции лучше доплатить. Я была в Турции пятый раз и немного в шоке от поездки, муж был впервые и сказал больше не хочет в Турцию. Ещё хочу сказать, что идеальное время для поездки в Сиде - это сентябрь и начало октября. Не так жарко, море тёплое. Мы были в конце мая, жара стояла ужаснейшая, а море ледяное. Ещё были в июне и августе, тоже самое, только море чуть теплее. В сентябре лучше всего