: : Турция : : Анталия : : Отели : : Adalya Elite Lara : : Отзыв 3571954 : : Туры

Отзыв на отель Адалия Элит Анталия

Отзыв написал 18.02.2021.

Это был шикарный отпуск Нам посчастливилось захватить чудесную погоду. Ни разу не пожалели что выбрали этот отель. Итак, наш номер с видом на море 4038. Заселение моментальное, по приезду в номере комплимент- бутылочка вина и фрукты. Все мыльно- рыльно в наличие, так же зубные щётки с пастой, мочалки, станок для бритья, тапочки. Халаты взяли под депозит который возвращается при выезде, 25$ за халат.

При заезде так же фирменная сумка с кепкой и перетяжкой для чемодана в подарок- очень полезные ништячки и подарочки!

С 11 часов утра и до позднего вечера работает кондитерская- пирожные, мороженое, пекут вкуснющие вафли, есть пахлава- это прям сказка, есть бутерброды и гамбургеры.Кофе очень хороший.

Спа, тренажёрный зал, сауна,хамам, крытый бассейн- все работает.

Мы были в восторге от подогреваемого открытого бассейна- это и повлияло на выбор отеля. У бассейна бар с напитками работал, играет музыка- кайфули. По питанию все хорошо, на завтраках большой выбор фруктов, тематические вечера, рыбные дни - суши, раки, крабы, красная рыбка- все очень вкусно. А какие десерты- волшебные!!! Не понимаю тех кто пишет нечего есть... вот не понимаю...

На ужин всегда чищеный гранат/ очень сладкий.

Между обедом и ужином можно перекусить- выбор не большой но голодными не останетесь.

В барах ребята все очень вежливые - все что нужно наливают быстро и всегда с улыбкой. Думаю они нас помнят- спасибо за ваш труд. Большой привет из Питера.Вы молодцы.

Уборка на 5 с плюсом.

И вообще по отелю идёшь/ все чисто- все сверкает.

В лобби стоит перед входом напитки, лимонад, печенья- чтоб гости могли перекусить и попить с дороги.

От всей души благодарим за наш чудесный отпуск, низкий вам поклон за ваш труд.

На ресепшн всегда помогут и подскажут. Огромная благодарность Оксане- специалисту по работе с гостями- всегда нам помогала.

Рекомендую к посещению обязательно. Мы вернёмся однозначно!!!!!