: : Россия : : Сочи : : Отели : : Рэдиссон Лазурная : : Отзыв 3571942 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Рэдиссон Лазурная

Отзыв написал 19.02.2021.

Очень понравился интерьер отеля, красивая мебель, текстиль, декор Большая зона спа. Очень просторный и уютный отель. В холле удобная мягкая мебель. Подушки и матрас хорошие. Туалетные принадлежности хорошие. Очень чисто. Удобное месторасположение. Вечером музыканты на рояле и скрипке потрясающе играли живую музыку. Они большое впечатление произвели. Красивая цветочная оранжерея на пути в спа. В целом, гостиницу рекомендую, но персонала хотелось бы поприятнее.
Больше всего не понравился недоброжелательный персонал, не улыбаются, ни стараются помочь, вежливые постольку поскольку. Раньше времени не заселили. К 14:00 дали номер, халатов не было. А мы хотели в спа пойти. Сказали, что халаты ещё стираются и вообще, хотели раньше заселиться-могли бы заплатить. До этого отдыхала в Рэдиссон, заселяли без проблем, сотрудники были очень приятными и доброжелательными, а тут по ощущениям на 3 звёзды и ниже, печально. А в 14:00 дикие очереди образуются на заселение. В ресторан утром с 10:00 тоже очередь. Кофе на завтраке не понравился. Номера стандарт очень маленькие. На двоих комфортно, с допместом уже нет. Лучше посмотреть вариант побольше.