: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Приморье Spa Hotel & Wellness : : Отзыв 3571941 : : Туры

Отзыв на отель Приморье SPA Hotel & Wellness 4*

Отзыв написал 19.02.2021.

Что касается основных деталей в проживании, я расцениваю как супер Было очень комфортно, персонал - чудо, помогают, очень вежливые. Не первый раз в отдыхаем в этом отеле и будем приезжать вновь
1. Бассейн. Все здорово и чистота, и площадь, баня, хамам, но единственное что, так это выход в большой бассейновым(который находится на улице). Особенно девушкам это будет полезно. Проход в бассейн на улице производится путем проплывая в воде под перегородкой. Не всегда хочется мочить волосы. Либо же, ты выходишь через дверь, что тоже не всегда удобно, когда холодно или нужно быстро что-то посмотреть или взять со своего гамака 2. В нашем номере была сломан замок. Мы приезжали 2 раза и нам давали один и тот же номер(237, расположенный на 2м этаже). За все это время не был сделан замок в ванную комнату. А когда ты отдыхаешь с семьей, это вызывает дискомфорт, так как все норовят зайти и забывают, что там кто-то находится. Надеюсь этот нюанс быстро исправят