: : Россия : : Красная Поляна : : Отели : : Park Inn By Radisson Rosa Khutor : : Отзыв 3571938 : : Туры

Отзыв на отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor Россия

Отзыв написал 19.02.2021.

5-й этаж, номер с видом на реку, достаточно просторный, даже с учетом того, что стояла дополнительная кровать для ребенка Все необходимое имелось - пустой минибар(холодильник), сейф (не прикрученный к полке=)), шкаф для одежды. Убирались исправно, полотенца меняли каждый день. Завтраки довольно обильные, все необходимое есть, блюда и закуски +- меняются через день. Могут приготовить омлет, если попросить. Самый главный и очевидный плюс отеля - расположение дверь-в-дверь с подъемником Стрела.
На мой взгляд, учитывая 100% загрузку в зимний сезон, нужно увеличить количество сушильных шкафов для оборудования и вещей. Мы заселились в воскресенье, я 3 дня ходил спрашивал есть ли свободный шкафчик, кое как нашлась добрая девочка на ресепшен, сказала что есть сломанный, починили и выдали мне ключ. Сделайте их платными, или дополнительную платную комнату с более современными шкафчиками.