: : Россия : : Сочи : : Отели : : Корсар Отель : : Отзыв 3571930 : : Туры

Отзыв на отель Корсар Отель 3* Сочи Россия

Отзыв написал 19.02.2021.

Отель расположен в 7 минутах от моря, в 10 минутах от остановки "Южное взморье (санаторий)" Тихая, спокойная улица Богдана Хмельницкого. Рядом кофейня, фруктовая лавка, несколько шашлычных (где готовят вкусные овощи на мангале!). В номерах уютно и чисто. Мусор выбрасывали каждый день. У меня был забронирован одноместный "эконом", но меня поселили в двухместный "комфорт", но за ту же цену, за что я очень благодарна персоналу отеля. В номерах этого типа есть все: от набора из трех полотенец и фена для волос до зеркала с пуфиком и щетки для обуви. В ванной (у меня была душевая кабина) была вся парфюмерия: шампунь, гель, мыло. Отдельно хочется сказать про дизайн отеля: хотя я и не любительница "пиратской" тематики, но видела, что другим постояльцам нравятся картины с кораблями, штурвал у ресепшн и т.д. В принципе, за цену, что предлагает отель, очень и очень хорошая трехдневная ночевка вышла, я с удовольствием засыпала и просыпалась в этом номере.
1) Заявленный "зимний" подогреваемый бассейн не работал, а я надеялась поплескаться. Совет для таких, как я: в санатории "Южное взморье" (10 минут от отеля) есть бассейн: 500 ру за 3 часа, там есть хаммам, сауна, джакузи. Очень рекомендую, лучше днем, когда меньше народу :) 2) Этажом выше шумели соседи, но быстро затихли (надеюсь, их усмирил персонал). 3) Прямо над отелем летают самолеты, но это во всем Адлере так, очень жалко местных жителей, на самом деле. В целом, повторюсь, впечатления положительные! Рекомендую к заселению.