: : Турция : : Белек : : Отели : : Titanic Deluxe Belek : : Отзыв 3571925 : : Туры

Отзыв на отель Белек Titanic Deluxe Belek 5*

Отзыв написал 18.02.2021.

В Титанике во второй раз в этом году По территории он больше похож на Maxx Royal. В отличии от того же Риксоса, есть где погулять. Персонал ведёт себя на высшем уровне. В второй раз из-за непогоды опоздали в отель на целые сутки. Нам руководство сети Титаник бесплатно передвинули дату на день вперёд. Хочу их и кампанию Agoda.com сердечно поблагодарить. Людей немного в будние дни, по выходным приезжают турки с Антальи, Анкары. Футбольные клубы на сборы приезжают. При мне были Динамо Киев, Зенит 2, Бурсаспор, Алания, Химки, чехи, прибалты и так далее. Благодаря им сауна, спа стабильно работали и продолжают работать, хотя в январе в Каллисте, Регнуме, Корнелиях только бассейны работали. Поэтому выбор мой пал на Титаник. Да и по цене они не наглели. Море в 15 минутах хотьбы. Но туда курсируют паровозики. В летнем ресторане поселились пара десятков котов. Ну само собой появилось развлечение их ходить -кормить. С ресторана мне надоело им выносить, пришлось съездить в ближайший Мигрос -купить им Вискаса. Вискас им зашёл не хуже жареной рыбы и ветчины. Коты с нетерпением ждут начала сезона и открытия летнего ресторана.
По питанию-все как везде в последнее время-за стеклом. Очередей нет. Шумновато от турок по выходным бывает, но не критично. Немцев, англичан нет.
С удовольствием приеду ещё.