: : Россия : : Сочи : : Отели : : Спорт Инн : : Отзыв 3571914 : : Туры

Отзыв на отель Sport Inn Сочи

Отзыв написал 19.02.2021.

1 Расположение отеля отличное - собственная калитка на набережную. До Олимпийских объектов по набережной пешком полчаса. До аэропорта ехать 10-15 мин. До Абхазии ещё меньше. 2. Интерьеры хоть и минималистичные, но вполне приятные и функциональные. Мебель не старая, кровать удобная, всё необходимое есть! 3. Хороший банный комплекс (4 вида бань), с 25 метровым бассейном и большим тренажёрным залом включены в стоимость номера! 4. Завтраки - шведский стол, разнообразное сытное и в то же время здоровое питание! Отличный кофе, соки, чай! Вкусная выпечка, всегда сухофрукты, орехи и всякие вкусняшки! 2-4 вида фруктов (зимой). 5. Персонал отличный (что для нашей страны скорее исключение), вежливые и всегда готовые помочь люди, никакой бюрократии и выяснения кто, чего, куда, зачем. Парковка без проблем и шлагбаум открывается сразу без ожидания! Молодцы. 6. И самое главное, лично для меня, это спортивный отель, а точнее волейбольный! А ещё точнее для Пляжников! Рай для волейболистов пляжников! Здесь стадион для пляжного волейбола с трибунами + 4 профессиональные тренировочные площадки! Такого отеля в России я не видел ни где! Погода конечно в феврале не позволяет воспользоваться этим преимуществом отеля, но думаю с апреля по ноябрь - будет шикарно!
В отеле нет никакой развлекаловки для гостей, по крайней мере в феврале. Интерьеры минималистичные.