: : Россия : : Сочи : : Отели : : Mercure Sochi Centre : : Отзыв 3571912 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Mercure Sochi Centre

Отзыв написал 19.02.2021.

Всё очень понравилось Удобно, комфортно, дружелюбный персонал, всё оперативно и своевременно. Уборка, рум сервис, работа барменов в лобби - баре, работа администратора в спа-центре. Я стабильно просила каждый день дополнительной воды, давали без всяких проблем. Служба уборки тоже входила в понимание моего расписания. Да, за время проживания бельё постельное поменяли три раза! А полотенца, естественно, меняли каждый день. Питанием тоже довольна. Несколько раз брали завтраки в ресторане "Кружева", 1000 руб с человека, шведский стол, ассортимент блюд хороший. Кофе вкусный. Крч, было мне там хорошо жить.
Такого просто не было, понравилось всё. Когда я бронировала, отзывы особенно не читала, посмотрела на рейтинг отеля и соотношение цена/качество. Потом стала смотреть отзывы и нашла много негативных. Не знаю, за что люди критиковали данный вариант проживания, у меня всё было отлично.