: : Турция : : Алания : : Отели : : Kleopatra Alis Hotel : : Отзыв 3571846 : : Туры

Отзыв на отель Kleopatra Alis Hotel 3* Alanya

Отзыв написал 16.02.2021.

Опыт в поездках в Турцию есть Сказать что были в шоке, ничего не сказать .Взяли за сутки до вылета.Приехали к 12 часам дня, прождали заселения часов до 5 вечера, но нам сообщили что номеров нет и сегодня не будет.Приехала хозяйка ,молча загрузили наши чемоданы и показала садитесь в машину.Переулками возила нас мин 20.Привезла в какой то отель для европейцев.Выгрузили чемоданы, пока дошли до Ресепшен. хозяйка смылась.Ни по английски ни по русски.Только немецкий и турецкий языки.дали по комнате примерно 9к.м.там только кровать и чемодан влезали .Через сутки хозяйка за нами вернулась.Привезла нас обратно в этот вонючий отель.Там реально в первом корпусе все время воняло едой т.к там кухня, а второй корпус вонял сыростью.
комнатки примерно 12к.м Напротив первого корпуса стоит дом.Там люди живут, примерно в 3-4 метров от вашего балкона.И все время кто то пялится в окна .Очень неприятно.Бассейн маленький ,и туда все время стекает вода с крыш 2х корпусов .Столиков в "ресторане"всего шт 5-6 на 2 корпуса.Кто успел того и тапки .Еда скудная.Ничего не докладывают из горячего на ужин макароны и костлявая дешевая рыба.все 14 дней питались по ресторанчикам и кафе.
Из плюсов только море через дорогу и нормальный пляж.Ну и близость города .