: : Турция : : Алания : : Отели : : Aska Bayview Resort Ex Aska Buse Resort : : Отзыв 3571825 : : Туры

Отзыв на отель Алания Aska Bayview Resort Ex Aska Buse Resort 4*

Отзыв написал 16.02.2021.

Отель очень старыйЗа номер нормальный попросили по 15$с каждого, а нас 4 и того 60$ за старейший номер в котором воняло, не убирали, ещё в подарок был улей на шторах,к разметкам и выключателям вообще страшно прикосаться... Вид из номера да согласна красивый, но не более... Анимации днем не было, только вечером.. днем развлекайся сам... Пляжа нету, если бы соседний отель работал то был бы как шпроты в банке, до пляжа ужасная разбитая лестница с ушатаными перилами(можно переломать себе все, причём на дикий пляж идеальная лестница) , бар наверху, туалет наверху. Бар вообще отдельная история... Это что за прикол со стаканчиками объёмом 0.3.??? И это и для пива и для коктейлей..мужики были в ярости мало того что до бара пюподнятся надо да ещё и наливают треть стакана пива остальное пена(видела не раз как были скандалы были) коктейли мешают от балды,
Столовая это ужас,еды очень мало... Глазунью за 10 дней я видела 2 раза... Мясо в отдельном виде я видела только спинки, остальное намещано со всем чем можно, все одно и тоже каждый день.... Столов сводных тоже никогда не было, приходилось ждать по часу пока освободят особенно на ужин.... Вообщем туда не советую.... Пожалейте свои ноги и нервы... Это самый худший отель за 10 раз в Турции (это даже не 4*,а в них я тоже была,даже молешего сходства с сетью отелей Aska там нет ) хороший только вид на море