: : Турция : : Белек : : Отели : : Voyage Belek Golf & Spa : : Отзыв 3571817 : : Туры

Отзыв на отель Вояж Белек 5* Белек

Отзыв написал 20.02.2021.

Отдыхали в отеле в период самой пандемии, с 2608 по 7.09. Это был второй приезд в этот отель, годом раннее отдыхали в этом же отеле. Я могу, только сказать одно, отель шикарный стоит своих денег. Начиная с момента приезда, ( это было 8 утра) и уже заселения в 9, не помню парня турка с рецепшена, но при встрече отнёсся так, что Наша компания весь отдых за его здоровье поднимали бокалы, одним словом на рецепшене на твёрдую 5+, нас была компания из 5 семей, все могу сказать остались довольны, в основном ресторане к примеру, персонал можно сказать облизывал, повтора готовили супер, и вообще, мясо, птица, морепродукты, все отлично, все свежее, всегда горячее, алкоголь импортный оригинал, качество на твёрдую 5, анимация в условиях пандемии тоже могу сказать, что не давала нам скучать, официанты не побоюсь этого слова на всей территории отеля, очень внимательные, быстро все приносили, одним словом, придраться не к чему, если кто то скажет , читая мой отзыв, видимо не был в других отелях, отвечу на ваш вопрос был, был и в лучших турецких, но за те деньги что отдавал, пришёл к выводу, что переплачивать нет смысла, когда есть Вояж. Теперь про вечерние дискотеки , там на баре есть персонал, который нас поил уже второй год подряд, и скажу что они лучшие, их коктейли сводили с ума наших любимых дам, Старший бармен по имени Mevlot, лучший. Выезд был у нас в районе 8 вечера, и нам разрешили оставить вещи в нескольких номерах до 16 часов, опять же спасибо ресепшину, забыл имя парня, но реально чувак красавчик, приветы ему, и всему персоналу и руководству отеля, в этом году думаю мы опять к вам. Рекомендую этот отель