: : Турция : : Алания : : Отели : : Alaiye Resort & Spa : : Отзыв 3571816 : : Туры

Отзыв на отель Alaiye Resort & Spa 5* Alanya

Отзыв написал 15.02.2021.

На из четырех человек на две недели отпуска мы выбрали Alaiye Resort &Spa Сезон - апрель, начало сезона и цены не так кусаются. С первого взгляда мы влюбились в него, на ресепшене нас встретила Татьяна, отправила на завтрак. Заселение прошло как обычно, не было долгого ожидания. Номер нам дали семейный. Отель шикарный, уборка постоянно, меняют полотенца ежедневно, уборка как попросишь.Постоянно пополняли гели и шампуни. Еда -разнообразна, голодными не останешься. Море клубники каждый день. Можно было перекусить на пляже. Пару дней моросил дождь. В это время мы грелись в хамаме и бултыхались в подогреваемом бассейне. Для любителей спорта функционировал клуб, и подкачаться и побегать на дорожках. А как у них красиво проходил тематический турецкий ужин. Дети постоянно играли в настольный теннис, у женщин аквааэробика. Отель хороший для семьи с детьми.