: : Турция : : Кемер : : Отели : : Limak Limra Hotel & Resort : : Отзыв 3571815 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Limak Limra Hotel & Resort 5*

Отзыв написал 19.02.2021.

Понравилось что все наши проблемы решили очень быстроБар наполнили,халаты принесли.Персонал очень профессиональный.Номер был хороший,с видом на море на 7 этаже.При заселении нас встретили в номере с бутылочкой красного вина и фруктами(очень приятно)Кровать очень удобная,белье белоснежное,в ванной вся нужная косметика.Территория отеля зеленая,своя парковка,все рекомендации из-за covid19 соблюдаются.Питание достаточно хорошее.Повторюсь ,очень хороший персонал,который сразу реагирует на все ваши просьбы.Напитки разносят официанты и в ресторане, и, по просьбе ,в лобби-баре.Есть подогреваемый бассейн.Хаммам и спа из-за ковида не работают(жаль).Есть пандусы по которым легко передвигаться с коляской.Природа вокруг изумительная,мы были на машине ,изъездили все вокруг.В отеле есть аренда авто,используйте эту возможность,чтобы насладиться окружающими красотами.Всем добра.
По приезду был пустой бар и не было халатов.