: : Турция : : Белек : : Отели : : Cornelia Diamond Golf Resort & Spa : : Отзыв 3571757 : : Туры

Отзыв на отель Корнелия Даймонд 5* Белек

Отзыв написал 16.02.2021.

Мы выбрали отель, чтобы провести выходные и отметить 14 февраля без детей И очень правильно сделали, что дети не полетели с нами, потому что пересечь 2000 км для того, чтобы посидеть в гаджетах или поплавать в хлорке - такое себе развлечение! Бар на пляже не открыли, погода супер - но все сидят в баре в лобби((( на просьбу отреагировали, но по-своему - поставили холодильник на пляже: вода, кола, спрайт и пиво, и несколько столиков... бассейн с подогревом не работал, вода в бассейне была холоднее моря - зато шезлонги с полотенцами были и весь персонал знал, что бассейн с подогревом, чистили его каждый день, но.... гостевой сервис не мог дать внятный ответ, почему вода холодная. Детский клуб закрыт и не потому что не сезон, а просто его и не отрывали... Спасибо Денису, что вёл свои спортивные программы - но почему в амфитеатре?... это осталась загадка для нас. Итак - лучшее развлечение - это Пилатес, степ-аэробика и йога! Вечером девушка играет на рояле и детям включают полнометражный мультфильм - все.... к сервису нет претензий, еда и напитки разнообразны, спа работает, но очень и очень скучно. Мы были 5 дней, на больше я и не осталась бы. Люди возмущаются, но ничего не поменялось, а каждый раз разговаривать не о чем - не интересно! Если надо провести выходные в тишине, поиграть в гольф или попрыгать с Денисом - я рекомендую отель, но с детьми - это недопустимо... или они будут сидеть у вас на голове.... спасибо персоналу за их труд и улыбки, спасибо огромное Денису, что сделал наш уикенд веселым и разнообразил наше прибывание и после тренировок тоже!