: : Турция : : Анталия : : Отели : : Ic Hotels Green Palace : : Отзыв 3571736 : : Туры

Отзыв на отель Ic Hotels Green Palace 5* Antalya

Отзыв написал 18.02.2021.

Отдыхаю 4х летним ребёнком с 12 февраля по 20 февраля Отель замечательный. В ресторане разнообразная еда, а главное много рыбы и морепродуктов. Люблю свежую зелень и здесь она «как сорвали только с грядки». Номера чистые, уже в 10 утра у нас в номере уборка. Территория отеля небольшая, но много зелени и ухоженная. Персонал весь дружелюбный, готов ответить на все вопросы и помочь.
В отеле замечательные аниматоры, а главное для детей есть kids club. Можно ребёнка с утра завести в этот мини сад, ребёнок не будет брошенным, а им буду заниматься. Они там лепят, рисуют, танцуют. Мой ребёнок бежит туда. Большая благодарность детскому аниматору Берфин. Ребёнок, когда встречает ее бежит в ее объятия и готова с ней оставаться на долгое время И второй детский аниматор Маргарита, которая тоже очень чуткая к каждому ребёнку может найти подход. Спасибо отелю за тёплый приём! Мы этот отдых не забудем!