: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Royal Albatros Moderna : : Отзыв 3571701 : : Туры

Отзыв на отель Royal Albatros Moderna 5* (Роял Альбатрос Модерна)

Отзыв написал 18.02.2021.

Дорогие друзьяХотела бы,высказаться по поводу Moderna,находясь сейчас в Albatros Palas.Так,вот.Два отеля одной сети. Мы сами с Вами выбираем как пройдет наш отдых.Если Вы,выбрали M, пожалуйста, пожалуйста, учитывайте то,что говорят многие.Это длинный,но чудесно оборудованный пантон(красивые кабаны и лежаки с крышками.туалетов,естественно нет.Очень слабый вай фай).Но атмосфера в отеле чудесная!Весь персонал,так заботиться и старается угодить и в случае необходимости помочь.Так давайте будем хотя бы ,улыбаться им в ответ Я находясь в Moderna, пришла к выводу,что как бы многих отдыхающих не 'обмазывали' шоколадом и мармеладом,всегда будут недовольныеДалее.Я сейчас нахожусь в Palas. Первое впечатление-Круто! Palas, может дать фору сети Mitsis в Греции и многим пятерка Кипра и Испании.Но!По питанию и расположению ресторанов,по сравнению с Moderna,полный алес.И если в Moderna, официанты,например,помнят ,что Вы,пьете и едите,и тут же Вас,обслуживают,то в Palas,это не предусмотрено. Полное самообслуживание.И очень скудно по питанию.Зато много теплых бассейнов и хороший пляж.Так,что ,дорогие друзья,выбирайте внимательно,что бы не было разочарования и не были выброшены Ваши деньги на отдых.И,еще от себя хочу сказать.Дорогая,обожаемая всем отелем наша гэстрелейшен Юленька,господин Саид,наши мальчики официанты и бармены!!!Спасибо Вам,Огромное за Чудесный Отдых!Уже скучаю и хочу обратно!
PS.Друзья!Давайте постараемся,что бы у всего персонала Moderna, как можно дольше сохранилось желание работать в таком же режиме.Давайте,хотя бы будем улыбчивыми!Всем Чудесного Отдыха!