: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rixos Sharm El Sheikh : : Отзыв 3571699 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Sharm El Sheikh

Отзыв написал 19.02.2021.

Отдыхала с семьёй в этом отеле, приезжаем не первый раз Хочу отметить высокий уровень гостеприимства всех сотрудников отеля, особенно очень крутые анмиаторы: Татьяна, Алёна, Таня; играла с девченками в бочу и волейбол.
Также мне безумно понравился итальянский ресторан, и в целом питание в отеле хорошее. Очень хочу порекомендовать пляжную вечеринку Sunset, которая проходит на пляже в баре в 4 часа дня, наслаждалась классной музыкой и изобилием вкусных коктелей. Территория поразила своими масштабами и колличеством высаженых пальм. Во время нашего перебывания на пляже пересаживали цветочки, очень красиво.
По вечерам вообще не скучно, проходят разные шоу-программы и отменные дискотеки. Большой плюс отеля, что в нем нет детей, поэтому можно насладиться тишиной или же оторваться по полной. Еще есть один бонус — спокойно можно пользоваться вторым Риксосом, что очень удобно.
Рекомендую