: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Club Resort : : Отзыв 3571695 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sharm Club Resort 4*

Отзыв написал 20.02.2021.

«Жадный платит дважды»,это нас случай
Решили сэкономить и выбрали четвёрку ,отзывы вроде были норм.
С виду бедненько ,но большего мы не ожидали .
Доплатили 30$ для быстрого заселения и что бы дали хороший номер . Пошли завтракать ,по еде не богато ,но принципе от 4ки такого и ожидали . Мало персонала и это заметно ,долго стоишь в очереди чтобы тебе наложили хоть что-то в тарелку ,на баре возле пляжа по 10-15 мин.нету никого .
Ну и пляж ,маленький ,лежаки старые и их очень мало,на всех точно не хватает при том что людей было очень мало .никакой анимации нет,развлечений тоже.скучно .

Заселили ! И тут кошмар продолжается ,вся кровать в длинных ,чёрных волосах!!!!
Значит ,постель они не меняют ,только так я могу это объяснить ! Везде пыль . Мы попросили другой номер ,и ждали его 4 часа! Короче,за что доплатили не понятно . Дали другой номер ,и ещё «лучше»,как мы поняли рядом номер для курящих и весь запах идёт по вентиляционной системе к нам ! Запах ужасный .И ещё к вечеру вода в душе уже была холодная . Это была последняя капля ,мы за 20 мин.собрали вещи и уехали в другой отель ! Следующий отзыв будет о нем !