: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoons Resort & Aqua Park : : Отзыв 3571687 : : Туры

Отзыв на отель Роял Лагун Аква Парк Резорт 5* Хургада

Отзыв написал 19.02.2021.

Отдыхаем с мужем в Royal Lagoons, сегодня 10 день,а завтра ехать домойРекомендую всем отель.Анимвторы супер, развлечения очень интересные,акваеробика в воде, тренировки на берегу моря,зумба,вечерние программы,карооке,танец живота,танура,дискотека , очень веселили . Официанты хорошие, уборка в номере каждый день,кухня супер, асортимент блюд разнообразный и все очень вкусно.Спасибо Вам за отдых.Екскурсии от гидов отеля
понравились,рекомендую Тест Тур,будет все очень весело и с комфортом.Отдел парфюмерии в отеле, продавец Амур продает очень классную продукцию,духи купили очень стойкие.В ювелирном отделе цены очень хорошие,купили картуш и цепочку серебро.Отдел сувениров в отеле классный,цены низкие,купили много сувениров,дешевле чем за теретопией отеля Покатайтесь на верблюде зовут Оскар,он с хозяином ходит за тереторией отеля.Приедемм ещё сюда.Аниматорам отдельное спасибо они просто огонь.Джими,Ксюше, Ростик вы профессионалы,веселые не давали нам скучать!Вечерами программы супер!!!Я чувствовала здесь очень уютно,так не хочется ехать домой,слезы радости на глазах.Спаибо,спасибо,спасибо!!!!Рекомендую отель на 200%