: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sunrise Diamond Beach Resort : : Отзыв 3571685 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Diamond Beach Resort 5*

Отзыв написал 19.02.2021.

Выбрал отель по отзывам, понравились фото, изначально хотел номер с видом на море, зарезервировал за день до приезда И не пожалел ни разу! Первое что отметил, я приехал раньше заезда, встретили, отвели на завтрак, показали территорию, максимально быстро подготовили комнату. Комната после ремонта, все новое и чистое, постельное, мусор, туалет/душ, балкон убирают каждый день, по просьбе могут прийти в удобное для вас время, если на момент уборки номеров вы отдыхаете. Питание разнообразное, я не ем мяса, и тем неменее всегда мог найти для себя вкусную еду. Удивил бар, вкусные коктейли, соки. Персонал заслуживает отдельного комментария, так как очень приветливый, ненавязчивый, иногда даже опережали твои желания и просьбы. когда возникали вопросы, их максимально пытались решить, и чувствовалась реальная забота. Отдельную благодарность, хочу выразить менеджеру Taher, для него как будто нет не решаемых задач,он максимально делает все, что бы отдых был качественным и запомнился хорошо, работа на высшем уровне! Море просто сказочное, вода чистейшая, удобный деревянный пантон, купил маску, смотреть на рыбок и кораллы, это просто невероятное удовольствие. А после выйти с воды на удобные шезлонги на пляже(много бассейнов в отеле, я предпочитаю просто море). Спасибо персоналу и отелю за великолепный отдых, обязательно планирую сюда еще вернуться!