: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3571684 : : Туры

Отзыв на отель Шорес Амфорас Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 19.02.2021.

Большая территория, ухоженные газоны с цветами, кустами и деревьями, по которым гуляют цапли Красивый пруд, несколько бассейнов (в том числе с подогревом), вид на море. СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ КОРАЛЛОВЫЙ РИФ, который понравился больше, чем РАС-МОХАММЕД, жесткий удобный пантон. Из еды впечатлены горячей пиццей и пирожным-картошка. Номера большие, чистые, уютные. У нас был классный уборщик Мухаммед, который каждый день веселил нас поделками из полотенец (лебедь, слон, птичка, человек, мишка) один раз даже создал нам романтик, повесив красную гирлянду. Нам было очень приятно!
Еда весьма однообразная и быстро надоедает, Интернет только на ресепшене и у баров. После захода солнца купаться запрещено. А очень хотелось вечерком поплавать в бассейне. Больше всего не понравились торговцы массажем, экскурсиями и дайвингом, которые могут по 10 раз в день подходить и сильно надоедать, на следующий день к тебе подходят те же люди и портят настроение.