: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3571678 : : Туры

Отзыв на отель Барон Резорт Египет

Отзыв написал 20.02.2021.

Кому нужен комфорт за вменяемые деньги ,то вам сюда Номер дали просторный ,с видом на сад ,очень красиво. Внутри все отлично ,кровать удобная ,сантехника выглядет новой ,убирали каждый день. Пляж средних размеров, свободные лежаки и другие места для отдыха и загара были всегда. Море сначала конечно прохладное ,но быстро привыкаешь и в воде комфортней,чем на открытом воздухе. Риф отличный ,есть живая стена из кораллов сбоку и снизу , очень впечатляющее зрелище . По питанию все отлично . Ресторан тут это действительно ресторан ,а не столовая . Кормят очень вкусно ,больше всего понравилось разное мясо на гриле вечером и очень вкусная выпечка утром. Из алкоголя пьем только пиво ,вроде ничего. Персонал услужливый ,знающий свои обязанности ,все вежливые, вопросы решались быстро. За пределами есть где погулять. Есть небольшой променад к другим отелям , есть зона с магазинами .Интернет есть почти по всей территории ,которая очень красивая и ухоженная. Из развлечений брали поездку в Каир на туристическом автобусе за 50 долларов и побывали на сафари по пустыне через тиба тур сайт ,так как у гида цены очень завышены. Ещё могу посоветовать заказать египетские масла через инстаграмм на elbarakaorganic,там все оригинальное и большой выбор ,привезут прямо в отель. Отель однозначно достойный внимания , нам тут очень понравилось и если ещё раз попадется приятная цена ,то приедем ещё. Карантин на качество отдыха не повлиял никак .