: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Iberotel Palace : : Отзыв 3571664 : : Туры

Отзыв на отель Иберотель Палас Шарм эль Шейх

Отзыв написал 18.02.2021.

Отдыхаем третий день К сожалению, отель не заслуживает 5*, несмотря на положительные отзывы туристов и высокий рейтинг.

+ отличный сервис, внимательный персонал оперативно реагирует на все просьбы и старается помочь (почти все говорят на русском)
+ приятная и ненавязчивая команда аниматоров, хочу отдельно отметить Вику и Марину
+ вкусная еда (как для Египта)
+ нормальные местные алкогольные напитки
+ хороший SPA и массажи
+ хороший пляж с удобным заходом в море, но дешевые и неудобные шезлонги
+ удобное расположение в старом городе, можно выйти прогуляться вечером, купить фрукты, сладости, сувениры
+ относительно безветренная бухта (но нам просто не повезло с погодой)

- очень-очень старые номера категории superior (об остальных не знаю), все места общего пользования начиная с лобби и заканчивая ресторанами требуют немедленной реновации. Очень грязные шторы, стены, выключатели, сантехника, еле работающий фен, две несчастные грязные розетки на весь номер
- wi-fi только в лобби, и то медленный
- скудный выбор еды
- отсутствие рифа
- отсутствие красивых видов
- бассейн без подогрева
- очень компактная территория

Мне особо не с чем сравнивать, так как в Египте второй раз, возможно все отели в Шарме в таком состоянии. Но впечатления о Movenpick, например, остались намного лучше.