: : Египет : : Хургада : : Отели : : Desert Rose Resort : : Отзыв 3571655 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Desert Rose Resort 5*

Отзыв написал 20.02.2021.

Отель выбрали из-за необычного оформления, про недостатки знали ,но хотелось что-то новенькое попробовать Персонал нам понравился , отзывчивые ребята ,просьбы исполняли быстро. Территория небольшая ,фото получились просто супер ,что это Египет понять вообще не реально. Пляж средних размеров ,людей мало ,поэтому свободные лежаки были всегда . Заход мелкий и каменистый ,но реально купаться не сильно хотелось ,так как и море холодное и часто был ветер ,мы просто отдыхали на пляже. Через пару дней загорать надоело , решили развлечься ,в отеле с этим делом очень скучно. Ездили в Луксор и Каир ,брали прогулку на катере в открытом море , в общем в Египте всегда можно придумать как разнообразить отдых ,только туры у гида очень дорогие ,мы все нашли на тиба тур сайте.Ещё кого интересуют масла ,то советую найти в Инстаграм elbarakaorganic, мы там заказали что понравилось ,а привезли уже тут в отель ,так очень удобно и цены ниже ,чем видели в городе. А так отель конечно на один раз ,питание скромное ,голодать понятно не будете ,но и изысков никаких нет , даже говядина была крайне редко в основном курица и что-то из фарша. Так что сами смотрите какой отдых вам нужен ,а теплое время года ,когда море тоже теплое я бы сюда не поехала. Симку для связи всегда покупаем в аэропорту ,правда очереди теперь там стали ещё больше , народ тесты делает ,час сидели в автобусе ждали всех точно. А так про карантин в самом отеле забыли ,температуру измеряли и все.