: : Турция : : Кемер : : Отели : : Akka Hotels Antedon : : Отзыв 3571651 : : Туры

Отзыв на отель Akka Hotels Antedon 5* (Акка Антедон)

Отзыв написал 20.02.2021.

Отдыхали в отеле в феврале 2021 с ребёнком 4-летнего возраста Выбирала отель по отзывам, чтобы в первую очередь в период ограничений были развлечения для маленького ребёнка, нужен был открытый подогреваемый бассейн с маленькими горками, ребёнок очень их любит)) в отеле в зимнее время на улице подогревают 2 детских бассейна (с несколькими горками бассейн греют до 30 градусов, рядом с одной горочкой бассейн поменьше до 32 градусов), вода очень тёплая. Мини-клуб работает 2 раза в день по 2,5 часа, как по мне, так очень мало активностей для детей, делают одну поделку, потом дети сидят смотрят мультфильмы. Мы 3 раза заходили и каждый раз попадали на просмотр мультфильмов, поэтому, не оставались, уходили развлекать себя сами. Заметила, что ведут журнал посещений, в случае, если детей родители оставляют- им вешают бейджи на шею и сами они уже уйти не могут. 5-6 деток дошкольного возраста в мини-клубе было всегда. Вечером в 20 часов мини-диско, продолжительность минут 20, потом развлекательные программы для взрослых (дискотека, караоке, бинго, живая музыка, может ещё что есть, иногда уходили пораньше, могла и не увидеть другую анимацию).Горшок, халат детский, тапочки для ребёнка и подставка под запрос через службу по работе с клиентами. Заказала в первый день заезда, тут же принесли все в номер. Детской косметики не предусмотрено. Отель далеко не новый, мебель в номере старовата, сантехника тоже, кое-где в холлах пооблупилась краска. Мини-бар в номере зимой состоит из 2 банок спрайта, 2 банок фанты, 2 банок пепси, 2 маленьких пластиковых бутылок минералки и 1,5 -литровой бутылки обычной воды. Мыльные принадлежности пополняли по мере необходимости, не скупились. В номере тапочки и халат для взрослых, 2 шкафа с вешалками по 5 вешалок в каждом, полок нет. По питанию. При заселении надо скачать приложение на телефон и записываться на обед и ужин, выбирая удобный временной интервал посещения. Объясняют это тем, чтобы не образовывалось скоплений людей в ресторане. При этом, я так понимаю, что даже, если пришел не в своё время, всё равно пропустят, но номер комнаты при входе в ресторан сообщаешь в обед и ужин. Ещё измеряют температуру при входе в него. Маски никто не обязывает одевать, при этом персонал весь в масках. Вся еда выдаётся персоналом. Есть диетический и детский стол. На детском столе видела коробки с быстрорастворимыми пашами и баночным пюре. На завтрак 2-3 вида каш, причём на диетическом есть тоже каши, но без сахара. На обед и ужин всегда всегда 2 вида супа. Мясо: курица, говядина, индейка, телятина, готовят по-разному, бывают стейки на гриле, всегда есть тушёные, бывают кебабы. Рыба каждый день разная: форель - стейки на гриле, тушеная, целая небольшого размера, филе камбалы, дорадо, скумбрия, как-то была рыба похожая на корюшку. Морепродуктов не было ни разу, креветочки маленькие только в салате бывали, соленой рыбки не было ни разу, но я и не рассчитывала на это, исходя из стоимости путёвки))) мороженого нет, мы ходили в магазин за территорию отеля напротив и покупали там, стоимость от 1,5 лир и выше. Для сравнения: мороженое, типа, Твистера в магазине напротив стоит 1,5лиры, в аэропорту- 20лир. Из развлечений для взрослых: йога, боча, стрельба из винтовки, дартс, рыбалка, были ещё развлечения, но я не знаю названий)) Жаль, что для детей не устраивают активностей на воздухе. Для взрослых подогревается бассейн в зоне аквапарка, но сами горки не работают, бассейн подогревают до 28 градусов, вода тёплая. В зоне спа есть крытый подогреваемый бассейн для взрослых и детей , есть джакузи, температура воды 28 градусов. Хамам сказали работает по записи, чтобы не было скопления, мы не ходили ни разу. Возле бара у бассейна работает кофейня, делают разный кофе, пирожных нет, просто кофе разного приготовления, в т.ч. айс кофе. Персонал везде очень приветливый, дважды обращалась по телефону с проблемами в номере, первый раз с карточкой не могли разобраться, второй- пульт перестал работать, оба раза решилось всё оперативно, тут же после перезвонили, уточнили- все ли устроило, есть ли ещё какие вопросы. Во время отдыха интересовались, все ли устаивает, есть ли проблемы. Один раз уточнила про влажную уборку, тут же записали номер и всё убрали. Во время отдыха был мой др, я не обращалась к службе по работе с гостями, сами в номер поставили презент - вино и фрукты. В целом, я осталась довольна отдыхом. Получилось слетать из зимы в минус 25 градусов в весну в плюс 17-20 градусов погулять, отдохнуть и позагорать среди сосен с видом на горы за небольшие деньги (мы заплатили 43 т. За неделю за двоих с ребёнком). Омрачил по приезду домой аэропорт ДМД на обратном пути, когда был сильнейший снегопад и были задержки по рейсам от 3 до 6 часов (в отличие от получаса во Внуково и отсутсвие задержек в Шереметьево), плюс долго ожидали свой багаж, первый раз в жизни с таким столкнулась, целых четыре часа!!!!, прилетев в 20.30 получили багаж только в 0.40, но это уже не имеет никакого отношения к отелю))))