: : Тунис : : Набель : : Отели : : Kheops : : Отзыв 3571649 : : Туры

Отзыв на отель Kheops

Отзыв написал 19.02.2021.

В прошлом году нас занесло в Royal Thalassa 5 зв В шоке прибывали весь отпуск и зарекались больше в Тунис не приезжать. Однако приятельница рассказала об отеле Kheops 3*, в который ее семья приезжала ежегодно 5 лет подряд. И мы решили еще раз рискнуть. Сразу, как только, автобус заехал на территорию отеля, я поняла, что этот отпуск мы с семьей проведем прекрасно. Чистота, красота, уют. При входе нас встретили холодными напитками. Холл основного корпуса был огромный. По середине стоял рояль и играла живая музыка. Разместили сразу же. Номер был фэмэли рум с видом на море.1. В номере было три кровати: две односпальные в одной комнате, а в другой комнате большая двушка.Халатов и одноразовых гигиенических средств в ванной нет. Есть жидкое мыло и гель в дозаторе.2.Бара в номере нет.Есть холодильник с бутылкой воды.Есть сейф.Два шкафа для одежды.3.Еда: на убой, на любой вкус, отличный персонал.4.Территория: шикарная, много бассейнов, катались на горках с сыном. Перекус у бассейна, на пляже питье в ассортименте.В общем остались довольны.Оцениваю отель на 5-. Надеюсь, что админ прочитает мою просьбу. Вознаградите ваших официантов и поваров. Они большие молодцы.