: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Albatros Aqua Park Sharm : : Отзыв 3571628 : : Туры

Отзыв на отель Альбатрос Аква Парк Египет

Отзыв написал 19.02.2021.

Отель Albatros Aqua Park хотим сюда вернуться!!Мы прилетели в 9 утра и уже в 10.30 были в отеле. Нам пообещали заселение после 12.00 .Хотя время заселения с 14.00.Общаясь с администратором мы очень вежливо попросили дать нам два Family номера , хотя в брони было два стандарта. На ресепшн работал приветливый администратор и уже в 12.30 нам выдали карточки от Family номеров . Наш номер находился на первом этаже , в тихом месте и выходил на холодный бассейн 8334,8336 для тех кто с детьми , там тихо и спокойно. Номер чистый , современный с большим душем, состоит из двух комнат разделённых раздвижными дверьми. Халаты и тапочки в номер принесли по запросу . В номере есть чайник ( чай,сахар , растворимый кофе) . В ванной есть шампунь , кондиционер , а также фен.Уборку в номерах проводят каждый день , меняют полотенца и дважды меняли постель. Берите с собой крема от комаров и фумигатор в номер. Комары 🦟 здесь кусючие . Персонал приветливый , если мы находились в номере ,спрашивает когда можно прийти убрать. Полотенца на пляж выдают раз в день ,возле фут корта и работают они с 7.30 до 17.00. От номеров до главного ресторана идти примерно 3 мин. Но если вы вышли на завтрак и планируете ехать на пляж , то полотенца лучше брать сразу , чтобы не бегать туда-сюда . Анимация у отеля есть, но мы как то не попадали . Нас не надо развлекать ))Питание у отеля разнообразное и вкусное. Есть детское меню . На завтрак были фреши очень вкусные . На ужин работает два ресторана Миллениум и Сопрано . В течении дня работают фут корты с пиццей и бургерами. Один раз мы ходили в Аля карт всё было очень вкусно.Записывались у guest-relation. На пляж от отеля каждые пол часа ходит автобус если вы не успели сесть на автобус в Albatros Aqua Park ,вы можете перейти в соседний отель Albatros Aqua blu и уехать на автобусе из соседнего отеля. С ПЛЯЖА точно так же . В автобус берите с собой маску , без маски 😷 водитель не едет . Пляж отеля можно назвать и минусом и плюсом отеля . Для тех кто привык к рифам и большому разнообразию рыб , то вам не сюда. Для тех у кого маленькие дети и кто хочет просто спокойно без страха поплавать где мелко и посмотреть рыбок , то рыбки есть. Сам пляж со старыми лежаками и матрасами . Сейчас на пляже идут ремонтные работы . Также преимуществом пляжа является то, что он находиться в бухте закрытой горами и ветра нет даже зимой . Аквапарк в отеле присутствует, но в зимнее время бассейны холодные и людей там нет.Может в летний период и можно купаться. Преимущество отеля в том , что гости Albatros Aqua Park 5 ,могут пользоваться территорией соседнего отеля Albatros Aqua blu 4 , там тоже большой аквапарк и больше бассейнов с подогревом ,поэтому на горках кататься комфортней. Гости пятерки также могут кушать в отеле 4 звёзды и пользоваться всей инфраструктурой.В отеле Aqua Park 5 у бассейнов лежаки новые , комфортные. Персонал отеля очень приятный и вежливый . В целом отель довольно спокойный ,подойдёт для отдыха как с детьми , так и для молодежи . На территории отеля играет приятная музыка. Также от отеля 10 мин ходьбы (2 км) находится старый город с большой мечетью. Кто любит гулять , там очень красиво . Можно доехать на такси 2 $ или на синенькой маршрутке 1$ за двоих . Мы летали семьей два взрослых и пять детей . Все мы остались очень довольны! Молодцы ребята !!! Больше о отеле вы сможете увидеть на нашем YouTube канале . https://youtu.be/E9ZjKu_ct78