: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Kuramathi Maldives : : Отзыв 3571621 : : Туры

Отзыв на отель Kuramathi Maldives 4* (Курамати Айлэнд Мальдивы)

Отзыв написал 18.02.2021.

Все просто замечательно Организация на высшем уровне. Виллу повысили бесплатно. Питание по системе все включено лучшее что я встречал. Десерты заслуживают особой благодарности.Для нас с женой это как райское место.Мы обычно коктейли не пьем , но тут огромный выбор на любой вкус.Все стараются угодить.Достаточно большой остров , можно и две недели находить что-то новое, где поплавать.Домашние акулы есть в разных местах ( не опасно). Черепах на домашнем рифе не видели , но риф живой . Только осторожно , можно поцарапаться.Перед отъездом даже если покинули остров , то можно в Тунди Ресепшене и под кондишкой посидеть и в душ сходить.Берите все включено чтобы не думать много , потому как все достаточно дорого и лучше сразу оплатить.И ещё большой плюс что не очень далеко от Мале. На быстроходном катере чуть более часа.
Разве только жаль что не две недели. 9 дней показалось маловато. Но это никак не относится к отелю , а как раз наоборот.